МОЧЕИСПУСКАНИЕ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№458724 Мочеиспускание на нервной почве
света Жен., 19 лет. Волгодонск
Здравствуйте! Что вы могли бы посоветовать, если после продолжительной мочеиспускательной болезни мне тяжело ходить в туалет в общественном месте или при шуме? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Не могли бы Вы уточнить, о какой продолжительной болезни, конкретно, идет речь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, ваша проблема имеет невротическую природу. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Света, если хотите получить более конкретные ответы - задавайте более конкретные вопросы. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. У меня есть смутное подозрение, что мочеиспускательной болезнью страдает все человечество. И не только оно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно речь может идти о наличии сформированного тревожно-невротического синдрома. Необходима очная помощь врача-психотерапевта.