ФЛУОКСЕТИН

№820921 Флуоксетин
Евгения Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Хотела бы узнать про совместимость флуоксетина с поливитаминами «Берокка»( насколько знаю, они положительно сказываются на нервной системе) и с мочегонным « Триампур» . Можно ли принимать вместе? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения! Препараты совместимы. А что Вы лечите таким набором?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Евгения. Да, все препараты совместимы. Но я бы не советовала без необходимости перегружать свой организм таблетками. От депрессии поливитамины никак не помогают, а через печень проходят так же, как и все остальные препараты. Целесообразнее использовать данный комплекс, когда курс лечения закончится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Препарата чаще всего необходимы при эндогенных психических или органических расстройствах. В остальных случаях - показана психотерапия.