ФЛУОКСЕТИН И АЛКОГОЛЬ

№710184 флуоксетин и алкоголь
name Муж., 23 лет. adsf sdfg
Вчера выпил две таблетки флуоксетина и литр водки, вроде все обошлось, знаю что нельзя мешать. Сразу вспомнил как мой друг пил флуоксетин и алкоголь только он это делал часто и было все впорядке, это означает что алкоголь можно иногда пить если принимаешь антидепрессанты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее наоборот, какой смысл принимать антидепрессанты, если положительного эффекта от лечения - не может быть и в помине? Странный какой то рацион - у Вас получается...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите таким "комплексным" подходом? А друг Ваш для чего это совмещал?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
е вижу смысла лечиться, если принимаете алкоголь.Если Вам важен алкоголь больше собственного здоровья, принимайте алкоголь.Заставить Вас соблюдать режим можете только Вы сами. Только потом не жалуйтесь, что врачи плохие.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно. Только печень с этим не согласная. Говорит, - огромная нагрузка для нее. Боится, что не справится.