ЛЕКАРСТВО ПСЕВДОЭФЕДРИН

№623428 Лекарство псевдоэфедрин
Имя Муж., 22 лет. Daugavpils
Скажите пожалуйста уважаемые врачи, что делать если после псевдоэфедрина сжимаеться голова уже как около года но уже не так сильно как в первое время и временами но каждый день.

Началось все с того что я пил выходные алкоголь, в понедельник пришел к врачу с симптомами гайморита и рна Cirrus выписала. В первый день от таблетки было состояние кайфа, муражки сильные по голове и т.д
На второй день было все хорошо, расслабленное состояние, и на третий тоже расслабленное состояние, я пришел в гости где был пьяный человек и он сильно орал, наезжал и все такое, а чем больше орал тем больше мою голову сдавливало по бокам или сверху головы на сколько помню и я в конце концов решил оттуда уйти потому что было ощущение что не выдержу больше и потом когда ушел по телу и внутри головы чувствались мурашки или даже незнаю как это назвать и после этого у меня было высокое давление и давление с каждым днем было больше в итоге когда я один раз измерил и было 176/и больше ста то я выпил настойку боярошника и давление нормализовалось, но пил не один день боярошник. Но потом на протяжении пол года сильно сжималась голова в основном по бокам постоянно, сверху головы и сзади тоже бывало, я потом пил курс витамин магне б6 и боли пропали, я перестал пить и через время у меня сного были такие боли но впринципе по сравнению что было то это было терпимо, а сейчас до сих пор до сверху головы то потом переходит по бркам то сзади давлющая тупая боль есть особенно в моментах стресса, когда кричат, нервничаю, когда я работаю и эмоционально себя напрягаю или когда хочеться спать а я стараюсь не спать потому что я в тот момент в транспорте, то сразу начинается голова сдавливаться.

Мне кажеться это связанно с тем что я под этим лекарством полусил большой стресс и теперь на стресс такое ощущение. Что делать, где проверятся?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Проверяться", на мой взгляд, нужно, сходив на прием к врачу-психотерапевту. К врачу, психолог вряд ли разберется с природой Ваших проблем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Имя!Когда рядом - орет пьяный человек, то и у здорового, вполне может разболеться голова. А вот для того, чтобы быть уверенным в том, что причиной ваших головных болей, стал препарат, выписанный Вам вашим лечащим врачом, правильнее - обсудить на очной консультации с ним.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие ощущения могут иметь, в том числе, и невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По таким вопросам Вам нужно консультироваться у своего лечащего врача. Если его нет или врач Вас не устраивает, то нужно найти хорошего, который бы устраивал Вас. А самолечение опасно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, Ваши неприятные субъективные ощущения имеют невротическую природу. Поэтому и надо обращаться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
на первый взгляд складывается впечатление, что имело место быть неврологическое заболевание, которое усугубилось приемом различных веществ. Пройдите обследование у следующих специалистов: невропатолог, психиатр, терапевт.