ПРОПАЛИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№995409 Пропали критические дни
Лариса Жен., 30 лет. РФ УФА
Уважаемые врачи. Принимаю лечение от шизофрении ,тревоги, ПА. Принимаю амитриптилин 2 раза в день, Флюанксол 1 таб утром, Труксал -1 таб на ночь. Как было начато лечение - почти сразу пропали месячные. Нет их уже полгода! ( не беременна 100% )Мне 40 лет. Возможно ли ,что это климакс ? или лекарства могут давать такие побочки? И еще у меня часто бывают обмороки, в магазинах, дома. Прям падаю и всё. Это тоже побочки лекарств или основное заболевание? ( у меня ПА, Агорафобия, клаустрафобия) Диагноз ПСИХОПАТОПОДОБНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствие приема препаратов, их побочный эффект. В этом случае, восстановлением гормонального фона организма - необходимо заниматься совместно с врачом-эндокринологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это побочные эффекты принимаемого лечения. Препараты - принесли облегчение? Ваше состояние контролируется врачом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, месячные пропали от приема нейролептиков. Нужно изменить лекарства и все восстановится.  И надо добавить к лечению работу с психотерапевтом, тогда еще от половины проблем можно будет избавиться.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ваша терапия требует срочной коррекции! Думаю, стоит подумать о смене врача.