АГОРАФОБИЯ

№1048896 агорафобия
Светлана Жен., 40 лет. Россия Уфа
Уважаемые консультанты . Можно ли умереть от сильного страха(тревоги) при агорафобии на улице! Очень страдаю от сильной агорафобии. Проявляется в приступах ПА, сильной тревоге при выходе из дома. Заплетаются ноги,обморочное состояние,сильный страх,холодный пот . Может ли это плохо закончится в моем возрасте? И как потом врачи узнают,от чего произошел сердечный приступ, от страха или нет?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Смерть Вам не грозит. Панические атаки всегда оканчиваются благополучно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Еще ни один человек на умер от панические атаки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От неврозов не умирают!