ПАНТОГАМ И СПИТОМИН(БУСПИРОН)

№897930 Пантогам и спитомин(буспирон)
Ирина85 Жен., 31 лет. Россия Воронеж
Можно ли применять одновременно спитомин и пантогам?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, препараты хорошо совместимы, и в прямое взаимодействие друг с другом не вступают. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Да, вполне. Скорейшего выздоровления!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно. А что вы ими лечите?