МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЛИБО БИ СЕКСУАЛ ЛИБО ГЕЙ(

№341700 мне кажется что я либо би сексуал либо гей(
Руслан Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 15 лет у меня такая проблема,последни полтора года может даже больше меня мучает вопрос гей я или би сексуал в 11 лет я в первые увидел эротику по нашему доблесному телевиденью мне это понравилось тогда я ешё незнал как мостурбирвовать и проста натерал головку члена смотря на эротику,эротика была лезбийского жанра мне это очень понравилось!!но когда наступал тот момент когда я собирался кончить(тогда я незнал что такое кончить)я забоялся! и прекротил ну потомучта ошушение было очень острым плюс приятном!после этого я стал смотреть порнографию (гетеро порно)с каждым разом мне хотелось помостурбирвовать и то ошушения ну когда кончаеш было велеколепным но последнее время на девушек мне стало тежеле кончить(на видио и фото)хотя мне это нравилось но то ошюшение мне всё тежелее добится!так вот однажды я при просмотре гетеро порно я решил попробовать кончить смотря на мужика! и я почемуто быстрее иза этого кончил!после этого мне стало очень страшно за свою ореентацию!!девушки мне нравится но сексуального опыта у меня небыло да и плотонических отношений тоже!плюс могу добавить что последние время мне слегка симпотичны парни может это изза таго что отца я не видел почти всю жизнь и мужского воспитания небыло!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Руслан, судя по всему ваша потребность в мужской поддержке оказалась непроизвольно "сексуализированной". Это совершенно не имеет отношения к реальной сексуальной ориентации, постарайтесь просто не фиксироваться на этом и искать нормальные "психологически здоровые" отношения - как с лицами противоположенного, так и с лицами своего пола.

Было бы неплохо, если бы вы смогли попробовать найти там, где вы живёте, какую-то психологическую активность, возможно в вашем районе есть например психологический центр, работающий с подростками и молодыми людьми вашего возраста.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru