ПОНИЖЕНИЕ ЭРЕККЦИИ

№606059 Понижение эреккции
Евгений Муж., 34 лет. Россия Салават
Подскажите как правильно и быстро восстановить эрекцию после курса фарм препаратов, таких как тестостерона энантат по 750мг/неделю, в течении 10 недель, 4 недель тестостерон пропионат по 300мг/неделю, станзолол 6 инъекций через день по 50 мг. Эрекция есть но не такая как была до приема препаратов, во время приема тоже мне не нравилась, какая-то не волноценная не во всю силу, но компенсировалось тем что быстро восстанавливалась по времени. я уже применил гонадотропин 1000 ед, три раза в неделю, 3 недели, параллельно принимал тамоксифен по 40 мг в день и провирон по 40 мг/день, 3 недели
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!нарушения эрекции имеют разные причины.Не всегда показаны гормональные препараты.Лечение назначает лечащий врач после обследования.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не занимайтесь опасной ерундой и подойдите к урологу,иначе наделаете себе проблем.