13 SM. ETO O4EN« O4EN» MALO!

№606747 13 sm. eto o4en« o4en» malo!
Inferno Муж., 17 лет. казахстан чимкент
mne 17 let a u men9 sivolew 13 sm. eto o4en« o4en» malo! ho4u uveli4et do 17 pls. pomogite
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
После 18 лет обращайтесь к андрологу и оперируйтесь.Остальные методики или очень мало или совсем неэффективны.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
По достижению 18 лет , следует обратиться к урологу / андрологу для решения вопроса выбора метода удлинения полового члена.