HO4U V NOV VIDET NA VSE 100%

№445274 Ho4u v nov videt na vse 100%
Elman Муж., 25 лет. Istanbul
Mogu li ya uznat gde mojno sdelat kerotoplastiku? Naskolko visoka veroyatnost 4to zrenie vostonovitsya posle kerotoplastike?peredaetsyli keratakonus nasledstveno?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Операцию можно сделать в МНТК микрохирургии глаза им.Федорова. Вероятность восстановления зрения после операции высока. Определенная генетическая предрасположенность к кератоконусу есть.