MIKOPLAZMA,URIOPLAZMA

№62657 mikoplazma,urioplazma
Oljga Жен., 26 лет. Latvija Riga
8-mj mesjacev vra4 le4ila ot Cistita,na 9-j mesjac le4enija analiz pokazal Mikoplazma,Urioplazma.Vra4 vipisala Mucos(6 tabletok v denj,po tri utrom i ve4erom),i DoXycyclinum(2 tabletki v denj,odnu utom i odnu ve4erom),pomimo etogo pju Urinal!Pered povtornim analizem,posle antibiotikov,ho4u popitj kakie-nibudj horo$ie vitamini,potomu 4to emunitet za takoe vremja o4enj oslab,i ne znaju skoljko e$e pridjetsja pitj tabletki,poka do konca ne vile4usj!Posovetujte?!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Все дополнительные препараты Вам должен назначать лечащий врач. Заочно лечение не назначается. Удачи.