HO4U V NOV VIDET NA VSE 100%

№442627 Ho4u v nov videt na vse 100%
Elman Муж., 25 лет. Istanbul
Zdravstvuyte Na vtorom kurse u4ebi ya stal zame4at 4to moe zrenie uhudwaetsya proydya obsledovanie v 4astnoy klinike vra4i postavili mne diagnoz Keratokonus vtoroy stepeni zrenie bilo -2 na daniy moment zrenee -4 nowu o4ki no ne postoyanno t.k.4uvstvuy sebya dezkonfortno .Mogu li ya vostonovit zrenee esli da to kak?eto operativnoe vmewatelstvo ili 4toto drugoe? za ranee spasibo.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. При кератоконусе надо носить контактные линзы , а при прогрессировании и истончении роговицы делать кератопластику. Тактика лечения миопии заключается в снятии спазма и увеличении объема аккомодации и проведении курсов нейротрофической терапии после согласовании перечня препаратов с терапевтом.