MARIHUANA I EGO POSLECTVIYA

№625040 marihuana i ego poslectviya
moli Жен., 29 лет. israel beer sheva
kak zastavit ili kak v razumit otca moih ditey brosit kurit marihuanu i gashish.kak ya tolka ne probovala.razgavarevala,ugrojala detmi i t.d...no deti bez nego nemogut. mi u je 12 let kak v meste.kurit on kak let 20 premerno,ranshe po banki v den potom dve,a na segodnyshniy den po tri.plus kajdiy den po banki pivo.i tolko vse eto posle raboti.on ne plohoy no otkazatsy ot vrednih privi4ek ne mojet.uje mi neladim izza etogo.mne kajeca mi vopshe ne nahodim obshiy yazik poka on ne kurnet.posovetuyte 4to delat?ya ho4u 4tobi on nahodil radosti jizni v trezvuyu.zaranie zposibo.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte Molli! Aktivnyj ingredient konopli TGK otkladyvaetsja v zhirovyh kletkah i organah, takih kak mozg, polovye organy (testikuly), selezjonka, pechen' i ljogkie, i ne mozhet byt' vyveden iz organizma v krov' ili mochu. Dazhe esli chelovek prekrawaet prijom marihuany, on prodolzhaet ispytyvat' fizicheskie i umstvennye pobochnye jeffekty mesjacy i dazhe gody spustja posle jetogo.
Marihuana prodolzhaet vozdejstvovat'. Risk zabolevanija rakom legkih vo mnogo raz vyshe sredi kuril'wikov marihuany, chem sredi kuril'wikov tabaka. Marihuana soderzhit na 50 - 70% bol'she uglevodorodov, v dyme, vyzyvajuwih rak, chem v sigaretah, tak chto odin kosjak marihuany jekvivalenten 5 tabachnym sigaretam.
Hronicheskie kuril'wiki marihuany chasto stradajut ot bronhita i vospalenija dyhatel'nogo trakta. Marihuana izmenjaet strukturu kletok spermatozoidov, deformiruja ih. Takim obrazom marihuana, dazhe v nebol'shih kolichestvah mozhet vyzvat' vremennuju steril'nost' u muzhchin. Issledovanija pokazali, chto myslitel'nye funkcii ljudej, kotorye kurili mnogo marihuany, imejut tendenciju uhudshat'sja. TGK, soderzhawijsja v konople, rasstraivaet rabotu nervnyh kletok mozga, chto negativno skazyvaetsja na pamjati. Marihuana jeto ne antidepressant.
Konoplja (marihuana) - odin iz nemnogih narkotikov, kotoryj vyzyvaet nenormal'noe delenie kletok, chto, vedet k tjazhelym, peredajuwimsja po nasledstvu defektam. Malo kto znaet, chto konoplja (marihuana) obladaet takimi svojstvami. Milliony detej, roditeli kotoryh prinimali marihuanu, ot rozhdenija byli lisheny zhiznennyh sil, byli menee sposobny koncentrirovat'sja i dobivat'sja celej v zhizni. Issledovanija takzhe pokazali, chto marihuana, upotrebljaemaja mater'ju, mozhet privesti k vrozhdjonnym defektam u detej, umstvennym nedostatkam i povysheniju riska zabolevanija lejkemiej.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы на русскоязычном сервисе. Принимаются к ответу вопросы только на русском языке.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, действительно, уважайте консультантов - пишите по-русски.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
На самом деле это серьезная работа, как специалиста врача, так самого больного, однако и без самоотверженной помощи родственников тоже не обойтись. Вот почитайте, как бросить курить спайс, то же и к марихуане в полной мере относиться.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
kak zastavit ili kak v razumit otca moih ditey brosit kurit marihuanu i gashish?
Вы не сможете это сделать без его желания. Есть вариант привлечь органы правопорядка.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте эту книгу: http://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti
Возможно она поможет Вам понять ситуацию и найти из нее выход.