KAK VOSTANOVIT ZRENIE POSLE SVARKI

№293172 kak vostanovit zrenie posle svarki
andrey Муж., 25 лет. france paris
po neostoroznosti nahvatalsja zajchikov noch s trudom perezil kak pobedit razdrozenie v domashnih yslovijah?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Сварка может сделать ожог роговицы, конъюнктивы, сетчатки. В каждой стране свое название лекарств. От ожога конъюнктивы можно покапать "натуральную слезу ". антибиотики, витамины.