V GLAZAX KAK ZZVIOZDI MERGAUT

№632894 v glazax kak zzviozdi mergaut
tika Жен., 36 лет. gruzia batumi
zdrastvuite,ras vmesec,ya viju malenkie tochki,patom eto tochka uvelichivaetsa i ano mergaet..u menya zrenie 100%.no kagda eto sluchaetsa ya chotka ne viju.esli ya zakrou glaski to opat viju,etot period dlitsa 25-30 minut,kakda vso zakonchitsa zrenie opat 100%,shto eto takoe skajite pajalusta
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Текст не понятен.