КАМЕНЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ

№60799 камень в мочеточнике
Ольга Жен., 42 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад случился приступ почечной колики. Камень меньше 1 см - 0,8. Отвезли на скорой. От госпитализации отказалась. Думала сам выйдет, так как небольшой. Прошло два месяца, камень не вышел. Все это время чувствовала себя очень хорошо, да и сейчас тоже. Легла в больницу. Вчера сделали рентген с уколом, выяснилось, что не определяется функция почки. Неужели всего за два месяца может произойти утрата почечной функции? Возможно ли ее восстановление (после удаления камня конечно)?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Ольга!

Удаляя камень хирургически Вы не решаете проблему. а только устраняете следствие!
Есть другой альтернативный метод - безопасный и эффективный. Пишите на эл. почту, можно растворить камень (безболезненно) и одновременно восстановить почечную функцию.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Ситуация экстренная. Скорее всего камень сейчас расположен в мочеточнике (специальной трубочке, которая соединяет почку с мочевым пузырем). Необходимо срочное вмечательство, т.к. почка мочет значительно пострадать (утратить свою функцию), на фоне обструкции камнем может вспыхнуть жесткое воспаление, которое может закончится удаленим почки, что бы спасти Вашу жизнь. На сегодняшний деть существуют много методов малоинвазивного лечения камней без разреза - дистанционная литотрипсия, уретероскопия. Вам нужна срочная квалифицированная урологическая помощь. Для боле подробной консультации можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833 и получить дополнительные разъеяснения. Удачи!