CA ПРАВОЙ ПОЧКИ T2 H2 M0

№161834 Ca правой почки T2 H2 M0
Анна Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте моему папе поставили диагноз Ca правой почки T2 H2 M0 Мтс в забрюшинные л/узлы расскжите пожалуйста поподробнее об этом и чем это чревато, заранее благодарю!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Заочно, без согласия Вашего папы, нельзя давать Вам информацию о его здоровье. Если папа сочтет нужным, он сам Вам об этом расскажет, или разрешит это сделать его лечащему врачу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Полностью согласен с предыдущим консультантом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этим вопросом лучше обратиться к доктору, который поставил диагноз.