ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№537991 эректильная дисфункция
Александр Муж., 51 лет. россия волгоград
Здравствуйте, я вам писал уже ранее. скажите пожалуйста- наблюдаюссь у второго врача, первый приписал зидену по 1 т перед актом, до этого принимал сиалис самостоятельно, встречаюсь с женщиной раз в неделю . очень иногда 2-3 раза. вот уже мес 3 у другого врача, назначено зидена по 1\2 т через день, попутно потенциал-форте, простата-форте. свечи, непомню. потому что слегка увеличена простата с правой стороны( сказали что это не страшно, делали узи) , после первого комплексного приема очень сильно стала болеть головка члена( зудеть , жевать и тд), щипать при мочеиспускании в канале. на головке пупырушки, короче сдал онализ-- герпес. Отменил все ФОРТЕ. лечился панавир-инлайт,циклоферон. валациклови. свечи панавир. зидену принимал не по назначению, вреде помогло. через неделю- прием зидены и опять герпес , только зуд, боли, через другую уже с красными пупырушками, короче зидена провоцирует герпес. остальные все анализы норма. без зидены не могу,может каие другие не будут провоцировать? может подскажите надежный интернет источник . где купить дженерик. также приписали после лечения от герпеса, пройти курс (тритико или ладостен) эти могут провоцировать гепес? в ин-нете читал что после приема тритико может вообще не вставаь, ладостен такой же? и вообще как мне быть если анализы абсолютно все норма?, наблюдаюсь в клинике Движение. спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу для назначения Вам другого препарата, например обсудите с врачом ежедневный прием препарата Сиалис в дозе 5мг.В интернете препараты покупать не нужно, покупайте в аптеках. Названные Вами средства, кроме зидены, лекарствами для лечения эректильной дисфункции не являются
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании какого анализа поставлен диагноз герпес? Осматривал ли Вас при обострении "герпеса" дерматовенеролог?