ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№746827 Эректильная дисфункция
Сергей Муж., 35 лет. Россия Озеры
Добрый день! С юных лет характерна слабая эрекция или ее полное отсутствие на любые раздражители (визуальные, тактильные). В настоящее время все это сохранилось – при регулярности половых отношений 1-2 раза в неделю – слабая и непродолжительная эрекция, очень редкое семяизвержение. Очень редко (1 раз в 2 месяца) проявляются признаки простатореи.
Никаких признаков (имптомов) простатита никогда не наблюдал. Травм и операций не было, медицинские аппараты не применяю, либидо – на высоте. Решил обратиться к местным урологам.
По результатам анализов: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Ureaplasma ur. T-960, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis, Neiswrria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Mycroplasms denitalium – не обнаружены, тестостерон – 19.02. УЗИ предстательной железы – не увеличена, 43-31-53 м, объем – 33 куб. см., стриктура нормальная.
Псих. причина исключена – партнерша постоянная, с пониманием моей «особенности», полное доверие.
Как и следовало ожидать, диагноз – эректильная дисфункция псих. генеза (на словах – индивидуальная особенность организма). Конечно же, такой диагноз меня абсолютно не устраивает.
Понимаю, что установить диагноз по этим данным невозможно, но подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться, какие анализы дополнительно сдать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Кроме уровня тестостерона нужно еще сделать анализы на ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин. И УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так же рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и дополнительно исследовать уровень ЛГ, ФСГ, пролактин,ТТГ, ГСПГ, эстрадиол
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта