ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№489466 Эректильная дисфункция
Алексей Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!У меня ЭД. улучшение потенции только после применения стимулятора. Самостоятельно не получается. член возбуждается, но пока надеваю презерватив он опадает (так было раньше) теперь надеваю презерватив, но эрекция слабая, членн ввожу, но после нескольких движений он опадает.Я лечился в Он-клиник-Оренбург. Мне назначался ЛМ2-гель. его пьешь и интимные отношения получаются, а перестаешь пить и все возвращается на прежнее место. Сам пил Сеалекс, помогает, пока принимаешь. А что вы можете сказать о БАДе Йохимбе-форте от Эвалар? Подскажите пожалуйста эффективное и безвредное средство стимуляции потенции! Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не нужно принимать БАДы, толку от них мало. С большой долей вероятности Ваша проблема психологическая. Обратитесь к урологу очно для грамотного обследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно не принимать БАДы,а пройти обследование у уролога и возможно сексопатолога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если Вам помогают БАД, то проблемы, скорее всего, психологические. Но для уверенности можно и обследоваться.