ВНЕЗАПНАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.

№881724 Внезапная эректильная дисфункция.
Василий Муж., 34 лет. Россия Саяногорск
Мне 34 года. С женой редко совершаю половую жизнь. Я втайне от нее совершаю регулярные мастурбации. В течение 10 лет занимаюсь этим, проблем с эрекцией никаких.
В последнее время мастурбировал немало, и пенис начинал побаливать, болит, как призывает идти в туалет, хотя мастурбацию всегда после опорожнения мочевого пузыря. И в такой день утром эрекция была хорошей, а вечером внезапно эрекция пропала. При попытке мастурбации член начинает побаливать, а эрекции нету. на следующий день эрекции тоже ноль.
10 дней назад вес был 86-88 кг, а теперь 80 кг. Наверное, связь есть?
Что посоветуете?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Отдохните от мастурбации. А вот резкая потеря веса, требует похода к терапевту, для начала.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Потеря веса с мастурбацией не связаны. А вот расстройства эрекции могут быть связаны. Прекратите мастурбацию на 1-2 недели. Если ситуация не наладится -обратитесь к сексологу (урологу).
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
видимо сбой в системе,.я отвечал уже
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по всему, показана консультация терапевтом.