ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№801754 эректильная дисфункция
Кирилл Муж., 24 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 24 года и у меня проблемы с эрекцией уже около трёх лет. За это время я наблюдался у 4 разных урологов-андрологов. Все говорили что всё нормально, не желая заморачиваться на моей проблеме, Прописывали йохимбин месяц попить и виагру перед половым актом, но всю жизнь на виагре не проживёшь то. Тут я очень долгое время читал что есть препарат сиалис и что его назначают больным эректильной дисфункцией по 5мг в день(не тот что перед половым актом чисто пьют как виагру по 20мг за раз) и в течении 2-3 месяцев. Подскажите пожалуйста эффективность такого лечения, а то у меня уже опускаются руки, нет никаких сил больше ходить по врачам и у каждого сдавать дорогостоящие анализы, относительно которых всегда говорят что анализы хорошие. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Кирилл!Подобная схема приема сиалиса существует. Но вам нужно иметь исследования УЗИ полового члена с доплерографией, определить уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие ИМЕННО обследования вы проходили?
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Эффективность данной схемы достаточно высокая, но Сиалис слабо работает, если снижен тестостерон и есть венозная утечка.О причинах и методах лечения эректильной дисфункции можете почитать на моей страничке http://dr-rotov.ru/disfunct.php?m=m2
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано УЗИ полового члена с допплерографией.