МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В МОЧЕ ПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ

№888838 Мужские проблемы в моче половой системе
Сергей Муж., 46 лет. Россия Крым . Старый Крым
Доброе время суток!!! Мне 46 лет,,,уже порядком лет так 7-8 как у меня определили кисту на левой почке,,она не увеличивалась .по этой причине ее не удаляли,,недавно пару лет назад над правым яичком появилось какое то уплотнение с горошину,,прям на «»канатиках«» над самим яичком,,и вот с весны я заметил странности в моей эрекции,.перд самим сексом он напряжен,,все в норме,,если есть потдержка со стороны женщины еще лучше,,но когда вхожу через какое то время он теряет силу и так до самого конца,,,перед самим моментом эокуляции он приобретает силу,после быстро падает,,не знаю что делать и связано ли это с моими болячками выше описанными?? Извиняюсь за возможные не корректные объяснения!!! Спасибо!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не связано. Вам нужно узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано обследование на мужские половые гормоны и УЗИ полового члена с исследованием сосудов.