МОРФОЛОГИЯ АНОМАЛЬНОЙ ФОРМЫ СПЕРМЫ

№624545 Морфология аномальной формы спермы
Ирина Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте!!! Меня Зовут Ирина! Мы с мужем планируем детей. Я прошла все анализы у меня все нормально, муж сдал анализы «цитоморфологическое исследование спермы» и вот результаты:
Объем- 2мл
Разжижение -норма
Внешний вид- норма
Вязкость- норма
рН- 7,5
МАR-тест- подвижные сперматозоиды - н/о
Концентрация спермы 0,7млн/мл
кол-во спермиев в эякуляте 1,4млн.
Сперматозоиды с поступательным движения-36%
Поступательные и непоступательные движения-41%
Неподвижные-59%
Жизнеспособность-85%
Агглютинация(4-х баллной шкале)-нет
Неспецифическая агрегация-нет
Нормальных форм-0%
Аномальных форм-100%
Круглые клетки-0,7млн/мл
Пероксидаза-позитивные лейкоциты-0,4млн./мл
В детстве переболел гепатитом А, была операция по врожденной пахово-машоночной грыжи в 2 года.
могут эти факторы влиять на деторождение? Можно ли вылечиться и приобрести надежды , что будут дети? насколько все серьезно? Спасибо, огромное за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно рассматривать вопрос ЭКО,пока не поздно.Не тратьте время,нервы и деньги.И не слушайте магов и чародеев.Я надеюсь,вы меня поняли.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на половые гормоны, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени