Здравствуйте!Не знаю куда обратиться,думаю вы сможете мне помочь.Размер моего члена всего-8 см в состоянии эрекции.Я считаю это не нормальным!Может ли быть ожирение(1 степени,которое поставили в начале сентября) одной из причин маленького члена?И ещё у меня сильно увеличена грудная клетка,грудь выпирает и я стесняюсь ходить в лёгкой одежде.
Здравствуйте,Владислав!Избыточный вес может скрывать размер полового члена за счет жировой клетчатки.Рекомендую обратиться на консультацию к эндокринологу.Желаю здоровья
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени