ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№626901 Есть ли шансы забеременеть?
Сергей Муж., 29 лет. РФ Чебоксары
Добый день, доктор!Есть ли шансы забеременеть естественным путем? Есть ли вообще шансы забеременеть.. Очень хочу детей!!!
Анализ Эякулята
время воздержания 3 дня
цвет бел-серый
вязкость более 20мм
pH 7.5
время разжижения 30 мин
концентрация 1 млн/мл
живые 19%
мертвые6%
нормокинезис 0
акинезис 9
гипокинезис 4
дискинезис 12
нормальные спермотозоиды 11
патология головки 9
патология шейки 3
патология хвоста 1
юные формы 1
лецитиновые зерна в больш
лейкоциты 0,84*10 6/мл

подсчет произведен на 25 клеток

2 года назад удаляли доброкаственный полип в мочевом пузыре. Делали лучевую терапию. Может поэтому такие результаты.. Что делать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Обратитесь в клинику, занимающуюся экстракорпоральным оплодотворением
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,беременность невозможна.Или проходите весьма детальное обследование у уролога,или сразу думайте об искусственном оплодотворении,что наверное лучше.Других вариантов у вас нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени