ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СГ И .........
№627787 подскажите по результатам СГ и .........
Дмитрий Муж., 40 лет. Калининград
16.10.2012 15:22
Здравствуйте! Живем с супругой 4,5 г. (от первого брака у меня есть ребенок - 14 лет) . Она прошла обследование - у нее все в порядке. Сделал СГ результат следующий: Объем эякулята 4,5 (норма - не менее 2,5 мл)
Время разжижения - 60 мин (до 60 мин)
Вязкость - >2 см (2 см)
рН - 8,0 (7,2-7,8)
Агглютинация - присутствует +++ (отсутствует)
Ig G - 6% (20млн/мл)
кол-во сперматоз. в эякуляте - 900 (>40 млн/мл)
подвижные по типу:
тип А - 19 (не менее 25%)
тип В - 18 (А+В не менее 50%)
тип С - 27
тип D - 36
анализ морфологии
Нормальные - 4 (15%)
аномальные - 96 (85%)
После обследования (УЗИ. гормоны - в норме) выявили варикоцели слева 2 ст. Направили на операцию, в больнице уролог в госпитализации отказал, что варикоцели не найдено, результат УЗИ видел. После обратился к другому андрологу, который порекомендовал повторную СГ.
Подскажите что мне делать, будут ли у меня еще дети? Спасибо

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Показатели описаны не все.В описанных есть отклонения.Рекомендую вместе с женой исключить половые инфекции(лучше ПЦР+общий мазок),выполнить МАР-тест.Можно пробовать улучшать показатели.Желаю здоровья
Время создания: 16 Октября 2012 19:40
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите заключение узи мошонки с диагностикой состояния вен семенного канатика.
Время создания: 16 Октября 2012 21:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 19:18