ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№630167 Помогите расшифровать анализ
Дима Муж., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здраствуйте доктор.Помогите рассшифровать анализ сока простаты...Симптомы у меня: жжение при мочеиспускании,недавно началось быстрое семяизвержение,около 3 минут сэкс,а раньше и пол часа мог,больше вроде ничего не беспакоит.
Анализ секрета простаты
Слизь-много
Эпителий-написано не разборчиво,но вроде (простат местам)вот как то так
Лейкоциты- 10-12 в п/з
Лецитиновые зёрна-немного
Гонокок,трихомонады не найдено.
Что можно сказать по этому анализу?
Также сдавал пол года назад на хламидии,уреаплазму,микоплазму ПЦР всё отрицательно.
Еще мочу сдавал,написано соли-много.Помогите
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас воспаление в простате и признаки снижения функции железы.Кроме этого,вам нужно сдать посев секрета простаты на флору,выполнить узи простаты,сдать соскоб пцр-ПОЛНЫЙ спектр.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лечите простатит.Если проблема с преждевременной эякуляцией останется,звоните,поможем Есть эффективная методика.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения