ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ

№759792 Помогите расшифровать анализ спермограммы
Анна Муж., 27 лет. Луганск
Здравствуйте! Планируем ребенка почти 2 года, у меня все в порядке. Помогите расшифровать спермограмму мужа. Объем - 9,4 мл, pH -8, количество сперматозоидов в 1 мл - 45,5 млн/мл, сперматозоидов в эякулянте - 427,7 млн, с быстрым поступательным движением - 30% , с медленным поступательным - 31%,, с непоступательным - 10%, неподвижные - 29%. живых - 84%, мертвых - 16%, с нормальной морфологией - 62%, дегенеративные - 38% из них:
патология головки -37%
патология тела - 26%
патология хвоста - 15%,
Индекс тератозооспермии (ИТЗ) 2,1, индекс дефектности сперматозоидов - 0,78, аглютинация -, агрегация ++, клетки сперматогенеза -1,37 млн/мл, эритроциты -, лейкоциты (нативный препарат) -10-14 в п/з, Лейкоциты (в камере Горяева) 0,95*10 в 6 /мл, эпителиальные клетки (уретры)- 0-1 в п/з, эпителиальные клетки (простаты) - 0-2 в п/з, макрофаги - 0-1 в п/з, спермофаги отсутств, зерна липидов - небольшое кол-во, слизь - бол. кол-во, амплоидные тельца и кристаллы Бетхера отсутствуют. Показатель плодовитости Фарриса - 260,9. Ответьте, пожалуйста. Можно ли с такими анализами забеременеть? все ли в порядке???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно искать и лечить источник воспаления в половой сфере.Кроме того.не выполнен МАР-тест,что обязательно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.