ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛО ЯИЧКО
Евгений Муж., 24 лет. Чайковский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
10.12.2012 23:16
Две недели назад обнаружил, что правое яичко увеличилось в размерах и на нем появилось уплотнение примерно 1,5 сантиметра. Так же семенной канатик стал довольно жестким на ощупь .. появился дискомфорт в пояснице.. подскажите пожалуйста, что это может быть.. на прием к урологу не могу попасть, нахожусь на вахте в районах крайнего севера
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



