ОПУХЛО ЯИЧКО

№98899 опухло яичко
Алексей Муж., 22 лет.
здравствуйте
у меня такая проблема, недавно дернул яичко, и через 2-3 дня оно опухло и болит, красное, половых болезней не было
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, обратитесь на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Бегите срочно к урологу для обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вам надо СРОЧНО обратиться к урологу для осмотра, выполнения УЗИ органов мошонки - исключить травму яичка, острый посттравматический эпидидимит. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь срочно к урологу.