УВЕЛИЧЕННОЕ ЯИЧКО

№121608 увеличенное яичко
Паша Муж., 19 лет. Россия Челябинск
три дня назад увеличелось правое яичко, при этом ни боли, ни чего подобного нет.
за неделю до этого болел простудой с температурой.
причем еще в детстве делали операцию по опушению яичка.
подскажите, что это может быть? к кому обращаться?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходим очный осмотр и обследование, узи органов мошонки, иссключение иппп, посев эякулята
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
водянке оболочек яичка, воспалении придатка яичка, самого яичка, кистах придатка, ноовобразованиях, и т.д. Надо обратиться к урологу на очный приме для осмотра и выполнения УЗИ органов мошонки. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Причин много, в ближайшее время обратить к урологу.