ЯИЧКО

№881865 яичко
Алексей Муж., 29 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! При ходьбе, беге левое яичко поднимается в паховый канал. Его вообще нет в мошонке. Приходиться рукой надавливать на лобок, чтобы оно опять вернулось в мошонку. И именно когда оно поднимается в пах чувствуются неприятные ощущения и идти, бежать уже не очень комфортно. Скажите пожалуйста, есть в том, что я описал что-нибудь серьёзное? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и узи мошонки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
возможно у вас широкий паховый канал, обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр урологом и хирургом, а также УЗИ органов мошонки.