ЗАПАДАЕТ ПРАВОЕ ЯИЧКО

№455899 Западает правое яичко
Михаил Муж., 21 лет. Донецк
Здравствуйте! Такой вопрос. Во время оргазма лежа (на спине) у меня западает во внутрь правое яичко. Это не сопровождается ни какими болями, если нажать на правую часть паха то оно встает на место. Просто раньше такова не было и это меня начинает волновать. Что бы это могло означать? Я делал узи паха и яичек, никаких патологий не было обнаружено. И еще через несколько дней я обратился к доктору с неприятными ощущениями в области семенного канала, доктор сказал, что у меня простатит. Он сделал этот прощупав пальцем простату изнутри. С тех пор я уехал на участок и пройти обследование тут невозможно, только летом. Скажите пожалуйста, может ли простатит повлиять на западание правого яичка? И почему оно западает? Опасно ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит повлиять не может.Подойдите на очный осмотр к другому доктору.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это связано с особенностями пахового канала и никоим образом не связано с простатитом.

Пальца в анусе недостаточно для диагностики простатита.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Это происходит из-за сильного сокращения мышцы поднимающей яичко. Такое может быть у каждого мужчины при возбуждении. Простатит, только по результатам пальпации не ставится. После окончания Вашей смены, обратитесь на осмотр к другому урологу.