ПЕРЕКРУТИЛОСЬ ЯИЧКО В МОШЕНКЕ

№485441 перекрутилось яичко в мошенке
сергей Муж., 26 лет. Киев
здравствуйте, у меня позавчера после купания появилось ощущение, будто яичко в мошенке провернулось. Началась острая боль, примерно сутки мучался, пытался размассировать-провернуть.

сейчас острой боли нет, но некий дискомфорт еще присутствует.

что это могло быть, насколько это серьезно?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мог быть перекрут яичка. Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Могло быть серьезно, желательно проконсультироваться у уролога и выполнить УЗИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и узи мошонки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , в обязательном порядке нужно сделать УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При синдроме острой мошонки показана срочная консультация уролога.