ОЦЕНКА СИТУАЦИИ

№651230 оценка ситуации
Таулан Муж., 21 лет. Черкесск
Здравствуйте! Мне 21 год. Пол: мужской.
Как мне всегда казалось, я немного отставал в половом созревании. У большинства моих сверстников уровень оволосения был в 16-17 лет как у меня сейчас.
У меня почти всегда плохое настроение, бывают резкие перепады в настроении. Немного прыщей на щеках и лопатках. Неуверенность в себе и своих силах. Низкая жизненная энергия.
Думал, что проблема в низком тестостероне и решил сдать анализы.
Сдал анализы на гормоны:
Тестостерон: 38,8 нмоль/л
Пролактин: 190,3 мМЕ/л
ФСГ: 2,7 мМЕ/мл
ЛГ: 3,2 мМЕ/мл
Эстрадиол: 139,0 пмоль/л
Кортизол: 1013,0 нмоль/л
Никаких препаратов никогда не принимал
Оцените гормональный фон. Что можете сказать в моей ситуации.?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Таулан!Напишите референсные значения лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повышен уровень кортизола. Обратитесь к эндокринологу.