МУЖСКОЙ ТРИХОМОНИАЗ

№537240 Мужской трихомониаз
Alex Муж., 27 лет. Новосибирск
Примерно с 16 лет периодически появляются неприятные болевые ощущения в яйцах и одновременно коленных суставах.Когда при лечении гастрита в схему лечения входил метронидазол выше написанные ощущения пропадали.Первый половой контакт у меня был в 23 года.В 26 лет заразился сразу тремя ЗППП гонорея,трихомонада,хламидии до этого не обследовался на ЗППП. Прошёл курс лечения, контрольные анализы больше ничего не выявляли.Также прошел курс лечения от простатита. Ощущения которые мучают с 16-ти также остались,когда во время лечения от простатита назначался орнидазол неприятные ощущения пропадали. И особенно такие ощущения проявляются на следующий день после больших доз употребления спиртного начинали болеть даже плечевые суставы.Какова может быть причина такого недуга?По какой схеме можно пролечиться?Можно ли пролечиться ударными дозами производных -нидазолов, Если можно то какое сочетание лучше использовать?Может ли это быть трихомониаз?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазок пцр из уретры,урогенитальный посев,анализ и посев секрета простаты,узи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Трихомонадная инфекция не вызывает поражение суставов. С учетом пролеченных инфекций и их отсутствия при контрольных исследованиях, ищите иную причину проблем с суставами.