СПЕРМОГРАММА

№141364 Спермограмма
Артём Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста результат спермограммы. Есть ребёнок 9 лет, а второго уже 3 года не можем зачать.
Есть ли серьёзные отклонения, нужно ли ещё какие-то анализы доздать? Могут ли показания спермограммы указывать на мужской фактор бесплодия?
Спасибо а ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Напишите показатели спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует привести данные спермограммы.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Напишите параметры спермограммы