PENIS

№66708 penis
Ad Муж., 18 лет. Kazakhstan Almaty
здраствуйте!мне 18 лет,рост 180 см,вес 75 кг, а вот челен в эрегированном состояние с 13ти лет так и не вырос и по прежнему 10.5 см((( в связи с этим вырабаталось множество комплексов,(первый секс был в 16 и прошел отлично,стабильной половой жизнью живу примерно год) еше ни разу не смог довести свою девушку до вагинального оргазма,только клиторным!так же мне удалили кисту на правом придатке яичка в 11-12 лет!могла ли повлиять операция на мой нынешний размер?возможен ли рост в моем возрасте?какие методы и советы предложите?ведь очень хочется чтобы был хотябы 15см!
при половом акте "первая палка" наступает примерно через минут 5-7 а вот следущие очень долго "вторая" примерно через 30мин а "третья" может занять даже больше часу!что может влиять на мое время кроме алкаголя?могла ли операция повлиять?как с этим бороться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ad! 1. Операция удаления кисты не имеет отношения к размеру члена и качеству половых актов. 2. Второй и последующие акты в норме могут наступать через длительный промежуток времени, это не патология. 3. Читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.