Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если человеку проводили оперативное лечение почки,то-есть оперировали почку она еще имеет работоспособность,если второй почки тоже нет,оперированная почка сможет работать за двоих,и проживет ли человек при такой ситуации
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, сможет.