МИЛАЙФ

№701824 Милайф
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мужу назначили витамины милайф и спермоплант. Милайф вообще нигде не можем найти, может если какие-то аналоги? А спермоплант тоже не везде есть, может нужно какая-то специализированная аптека?
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если речь идет о бесплодии,нужно знать ПРИЧИНУ проблем.Для этого нужно обследоваться.А если вас пытаются лечить просто по результатам спермограммы-вы зря потратите время и деньги.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это БАДы. Вряд ли от них можно получить желаемый эффект.