СУШЕСТВУЕТ ЛИ

№712255 сушествует ли
Джаруллах Муж., 40 лет. Белорусьия г Минск
Здраствуйте сушествует ли метод увеличения члена инекциией или теропиеой который предлогает ваш колега.Тоесть в Москве доктор Миленин заране блогодарень...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Безоперационно можно увеличить половой член только тракционными и/или вакуумными методами. Гарантия увеличения - до 3 см. Существует еще оперативный метод увеличения - гарантия до 5 см (правда в сочетании с безоперационными). Иных методов увеличения полового члена с гарантией - нет.

Инъекционно можно увеличить только головку полового члена, да и то, как правило в ширину, а не в длину.