Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какими лекарствами лечить импотенцию при сахарном диабете 2типа,все ощущения вроде в норме, но висит как тряпка.СПАСИБО
Здравствуйте,Иван!Кроме исследования сосудов полового члена рекомендую выполнить анализы на определение половых гормонов(общий тестостерон,ГСПГ,ЛГ,эстрадиол),пролактин,ТТГ. Обратитесь на прием к сексопатологу (андрологу).
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, используют ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа. В любом случае, лекарственные средства назначают строго после очного осмотра урологом и обследования.