ОСЛОЖНЕНИЯ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ

№707274 осложнения при сахарном диабете
васмлий Муж., 37 лет. россия печора
добрый день! скажите пожалуйста у меня сахарный диабет первого типа с 2005 года, в последнее время стал замечать что половой акт стал каким то вялым, а эрекция стала совсем слабая. вдобавок ко всему заметил что появилось уплотнение внутри полового органа размером с горошину это причиняет дискомфорт особенно во время полового акта. никакими инфекционными заболеваниями никогда не болел на учете в КВД не стою. что делать подскажите.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Василий!При сахарном диабете нарушения эрекции достаточно распространены.Выполните УЗИ полового члена с доплерографией, определите уровень тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ. Обратитесь на прием к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С учетом наличия уплотнения в половом члене необходим, прежде всего, очный осмотр урологом для исключения болезни Пейрони.