ЦИСТИТ

№157495 Цистит
Нина Жен., 24 лет. Россия Тюмень
Помогите вы лечить цистит!!! Мне кажится что он даёт осложнения!!! У меня участилось сердцебиения до 100 ударов !!! И очень тяжало дышать!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования. Обратитесь к урологу.

Такие осложнения не свойственны для цистита. Вероятнее всего у Вас паническая атака. Обратитесь для коррекции вегетативных нарушений к неврологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нина, цистит не дает таких осложнений. Обратитесь к неврологу для коррекции таких симптомов.
Для грамотного лечения цистита обратитесь на осмотр к урологу и сдайте анализы (общий анализ мочи, посев мочи, анализы на половые инфекции). После этого врач назначит грамотное лечение.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Навряд ли это связанно с циститом, обращайтесь к урологу очно, по интернету лечение не назначается.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Нина!

1. Чтобы вылечить цистит, нужно сначала выяснить его прчиину. Зная причину все лечение направить на ее устранение.

2. Цистит не вызывает удушья. Это паника.

Удачи.