ЦИСТИТ

№759723 Цистит
Максим Муж., 30 лет. Россия Москва
Посев на флору -enterococcus sp. 10^5
Лейкоциты - един. В поле зрения
Микрофлора- грамм(+) коккобацилы единичные в п/зр
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Скрытых инфекций не обнаружено!

Скажите пожалуйста что то нужно лечить, по результатам этих анализов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего не понятно.Откуда взяты анализы,что вас беспокоит? При чем тут цистит?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
А теперь все по порядку: какие жалобы, какие анализы, откуда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленным анализам нет показаний к лечению.