ЦИСТИТ

№588792 Цистит
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, нужна ваша профессиональная помощь и просто совет. У моей девушки все симптомы цистита, как выяснилось при сдаче анализов - уриаплазма и ВПЧ 16. Прописали антибиотики и кучу всего, лечим девушку. Я же сдавал анализы на эти заболевания в 2 разные лаборатории, в которых у меня данных заболеваний не обнаружено. Скажите пожалуйста, как такое может быть, я не болен а она да? У нее есть все симптомы у меня же нет. Что делать в такой ситуации? Есть опасения что после ее лечения она может заразиться от меня снова. Посоветуйте что нужно сделать или какие может быть еще анализы нужно сдавать и кому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На ВПЧ мужчин вообще не нужно обследовать, тем более лечить. Лечения ВПЧ не существует. Лечение уреаплазмы необходимо не всегда. Причиной цистита обычно бывают совершенно другие, неполовые, инфекции
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Такое вполне возможно ,что у одного партнера есть,а другого-нет Необходим контроль ан.ПЦР через какое-то время.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение уреаплазмы назначается обоим.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно при половых инфекциях лечение назначают обоим партнерам.Пройдите курс лечения от уреаплазмы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения