ЦИСТИТ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№805839 цистит после полового акта
ЯНА Муж., 32 лет. Кипр Ларнака
У меня хронический цистит. Я мучаюсь с ним уже 5 лет и никто не может в этом помочь. Началось с моим мужем, он сдавал анализы, они были в порядке. Сейчас у меня парень и опять тоже самое. Понимаю что причина в моём организме. В интернете есть информация про Цистит медового месяца. Но это не совсем то.
Я ходила к разным врачам-урологам, слушала советы, пила антибиотики, сдавала анализы (инфекция - золотистый стафилококк). покупала специальные средства от инфекций (распылители, мирамистин) пользовалась после полового акта, вымвала, спринцевала, бесполезно((
Через 1, 2 дня начинался цистит с кровью. Пила манурал, всё проходило и опять по новой.
Один уролог посоветовал мне чтобы партнёр кончал в меня и действительно это помогало, но сейчас мы пока не планируем детей.. Что мне делать?
Помогите пожалуйстааа!!!!
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Возможно, причина - дистопия уретры, лечится хирургическим путем.О проявлениях, диагностике и лечении посткоитального цистита можете посмотреть на моей страничке http://dr-rotov.ru/distopiya.php?m=m3
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать результаты общего анализа мочи, посева мочи на флору, мазков по гинекологии-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, узи почек и пузыря и осмотра урологом, на предмет анатомического расположения уретры по отношению к влагалищу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.