ЦИСТИТ

№686374 Цистит
Наталия Жен., 22 лет. Арзамас
Здравствуйте.Меня мучает цистит - постоянное желание посикать и сам процесс мочеиспускания, вызывающий неприятные ощущуения.Я заметила, что цестит стал появляться у меня после непредохраненного полового контакта с моим молодым человеком.Может ли он быть переносщиком?Как это проверить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте общий анализ мочи,мазки по гинекологии-общий и ПЦР,выполните узи мочевого пузыря.Партнера-к урологу на обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это может быть посткоитальный цистит. Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.